Civitatis Entrada al Acuario de El Grove

¡No os quedéis sin vuestra entrada al Acuario de El Grove ! Allí conoceréis el fondo marino de las costas gallegas y los mares tropicales de la forma más amena.

  • 10miradas
  • 1precio distinto

Reseñas de la tienda

4.3de 5· 26 reseñas

Johanna Burguillos Rivas. “Bien, la peque igual muy peque para hacer caso, pero nosotros bien, son mas”

16,00 €

Veredicto Lo Deseo

Habitual

Precio estable

Siempre lo hemos visto a 16,00 €: no hay bajada que celebrar. Síguelo y te avisamos si baja.

Siempre al mismo precio

  • Habitual 16,00 €
  • Mínimo 16,00 € · hace 7 d
  • 8 precios vistos
Ver el análisis completo

Excelente precio (histórico limitado): 16,00 €. Habitual (mediana): 16,00 €. Mínimo: 16,00 €. Máximo: 16,00 €. Más barato que el 50 % de los precios registrados. 0.0 % por encima de la mediana. Histórico limitado: 8 capturas, 7 días. No afirmamos que el precio vaya a bajar o subir.

Histórico de precios

16 €16 €
  • civitatis.com

Histórico: 8 capturas.

Mínimo
16,00 €
Mediana
16,00 €
Media
16,00 €
Máximo
16,00 €

Dónde está

Solo lo hemos encontrado en civitatis.com a 16,00 €.

Seguimos buscándolo en otras tiendas; si aparece más barato, te avisamos si lo sigues.

Comunidad

0 comentarios

Notas de quien ya miró o compró este producto. No son reseñas inventadas: son comentarios de cuentas Lo Deseo.

…

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Civitatis Entrada al Acuario de El Grove ahora?

El mejor precio capturado por Lo Deseo es 16,00 € en civitatis.com. Los precios cambian; comprueba la ficha antes de comprar.

¿Está Civitatis Entrada al Acuario de El Grove a buen precio?

Según el índice de precio de Lo Deseo, está cerca de su precio habitual (16,00 €). Excelente precio (histórico limitado): 16,00 €. Habitual (mediana): 16,00 €. Mínimo: 16,00 €. Máximo: 16,00 €. Más barato que el 50 % de los precios registrados. 0.0 % por encima de la mediana. Histórico limitado: 8 capturas, 7 días. No afirmamos que el precio vaya a bajar o subir.

¿Cuál es el mínimo histórico de Civitatis Entrada al Acuario de El Grove?

El precio más bajo que hemos capturado es 16,00 € en 7 días de seguimiento. Hoy está en su mínimo. Solo usamos capturas reales de tienda.

¿Dónde puedo comprar Civitatis Entrada al Acuario de El Grove?

Lo Deseo compara ofertas en: civitatis.com. Enlaces a tienda desde la ficha del producto.

¿Comprar Civitatis Entrada al Acuario de El Grove ahora o esperar a que baje?

Veredicto Lo Deseo: Excelente precio (histórico limitado). Se basa en precio de ficha e histórico propio — no en el cartel de descuento de la tienda.

¿El descuento de Civitatis Entrada al Acuario de El Grove en tienda cuadra con el histórico?

Comparamos el euro de ficha con capturas propias. El porcentaje del cartel no es histórico Lo Deseo: si no cuadra, el veredicto lo refleja.

¿Qué histórico y señales tiene Lo Deseo de Civitatis Entrada al Acuario de El Grove?

Histórico propio · 8 capturas. Solo datos de ficha reales — sin precios inventados ni «chollos secretos».

¿Hay interés en Civitatis Entrada al Acuario de El Grove dentro de Lo Deseo?

Sí: 10 miradas de interés registradas en Lo Deseo. Es una señal de atención, no un veredicto de compra.

Los históricos son capturas reales de Lo Deseo. Nunca inventamos precios.